20 Gennaio 2022

Allievi Provinciali U16 2021/2022
- Como - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:30 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Meda 1913
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
8 - 1
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 02/10/2021 18:30 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
Cantù Sanpaolo
description
Domenica 03/10/2021 10:00 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
1 - 2
Carugo Academy
description
Mercoledì 06/10/2021 19:30 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
0 - 4
FC Cabiate
description
Domenica 03/10/2021 11:00 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
1 - 0
Mariano Calcio Sq. B
description
Domenica 03/10/2021 11:00 description
Ardor Lazzate
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 15:30 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
2 - 2
Rovellasca 1910 Victor B.
description
Sabato 09/10/2021 16:15 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
6 - 0
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE -VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
1 - 4
Ardor Lazzate
description
Domenica 10/10/2021 09:30 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
5 - 0
Junior Calcio
description
Domenica 10/10/2021 10:00 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
1 - 1
Stella Azzurra Arosio
description
Domenica 10/10/2021 11:15 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
4 - 3
Gerenzanese
description
description
Pontelambrese
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
0 - 5
FC Cabiate
description
Sabato 16/10/2021 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
5 - 0
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 16/10/2021 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
2 - 3
Carugo Academy
description
Sabato 16/10/2021 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
1 - 2
Meda 1913
description
Sabato 16/10/2021 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
0 - 9
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 16/10/2021 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
sosp.
Junior Calcio
description
description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
4 - 0
Gerenzanese
description
Sabato 23/10/2021 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
3 - 0
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 23/10/2021 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE -VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
3 - 2
Rovellasca 1910 Victor B.
description
Sabato 23/10/2021 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
2 - 3
Ardor Lazzate
description
Sabato 23/10/2021 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
3 - 3
Pontelambrese
description
Sabato 23/10/2021 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
9 - 0
Samz Eupilio Longone
description
description
Unione Sportiva Olympic
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
0 - 4
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 30/10/2021 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
0 - 3
Ardor Lazzate
description
Sabato 30/10/2021 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
2 - 5
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 30/10/2021 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
0 - 5
Carugo Academy
description
Sabato 30/10/2021 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
2 - 3
Junior Calcio
description
Sabato 30/10/2021 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
1 - 2
Meda 1913
description
description
Gerenzanese
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
15 - 0
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 06/11/2021 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
0 - 1
FC Cabiate
description
Sabato 06/11/2021 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE -VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
2 - 1
Gerenzanese
description
Sabato 06/11/2021 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
3 - 5
Pontelambrese
description
Sabato 06/11/2021 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
5 - 1
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 06/11/2021 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
6 - 0
Rovellasca 1910 Victor B.
description
description
Stella Azzurra Arosio
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
sosp.
Carugo Academy
description
Sabato 13/11/2021 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
0 - 4
Meda 1913
description
Sabato 13/11/2021 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
2 - 3
Junior Calcio
description
Sabato 13/11/2021 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
0 - 16
Ardor Lazzate
description
Sabato 13/11/2021 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
2 - 3
Pontelambrese
description
Sabato 13/11/2021 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
0 - 6
Cantù Sanpaolo
description
description
Samz Eupilio Longone
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
3 - 0
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 20/11/2021 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
sosp.
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 20/11/2021 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
7 - 0
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 20/11/2021 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
0 - 0
Rovellasca 1910 Victor B.
description
Sabato 20/11/2021 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
4 - 2
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 20/11/2021 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
5 - 0
Gerenzanese
description
description
FC Cabiate
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
4 - 0
Meda 1913
description
Sabato 27/11/2021 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
0 - 12
Ardor Lazzate
description
Sabato 27/11/2021 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
2 - 7
Pontelambrese
description
Sabato 27/11/2021 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
0 - 12
Junior Calcio
description
Sabato 27/11/2021 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
1 - 6
Rovellasca 1910 Victor B.
description
Sabato 27/11/2021 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
3 - 2
Carugo Academy
description
description
Mariano Calcio Sq. B
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
4 - 0
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 04/12/2021 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
7 - 0
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 04/12/2021 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
9 - 0
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 04/12/2021 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
2 - 3
FC Cabiate
description
Sabato 04/12/2021 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
21 - 0
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 04/12/2021 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
4 - 0
Gerenzanese
description
description
Cantù Sanpaolo
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
-
Carugo Academy
description
Sabato 11/12/2021 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Rovellasca 1910 Victor B.
description
Sabato 11/12/2021 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Junior Calcio
description
Sabato 11/12/2021 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 11/12/2021 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
Pontelambrese
description
Sabato 11/12/2021 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
-
Ardor Lazzate
description
description
Meda 1913
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
Meda 1913
description
Sabato 18/12/2021 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
FC Cabiate
description
Sabato 18/12/2021 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 18/12/2021 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 18/12/2021 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 18/12/2021 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
Samz Eupilio Longone
description
description
Carugo Academy
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
-
Ardor Lazzate
description
Sabato 04/12/2021 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Gerenzanese
description
Sabato 04/12/2021 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Pontelambrese
description
Sabato 04/12/2021 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
-
Carugo Academy
description
Sabato 04/12/2021 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 04/12/2021 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
-
Rovellasca 1910 Victor B.
description
description
Junior Calcio
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 22/01/2022 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
Gerenzanese
description
Sabato 22/01/2022 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
-
Pontelambrese
description
Sabato 22/01/2022 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
-
Junior Calcio
description
Sabato 22/01/2022 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 22/01/2022 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Rovellasca 1910 Victor B.
description
description
RIPOSA
-
Ardor Lazzate
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 29/01/2022 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO -P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
-
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 29/01/2022 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
Carugo Academy
description
Sabato 29/01/2022 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
-
Meda 1913
description
Sabato 29/01/2022 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 29/01/2022 description
GERENZANO - CENTROVIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
FC Cabiate
description
description
RIPOSA
-
Pontelambrese
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 05/02/2022 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Gerenzanese
description
Sabato 05/02/2022 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE -VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
-
Pontelambrese
description
Sabato 05/02/2022 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
-
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 05/02/2022 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 05/02/2022 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
-
Ardor Lazzate
description
description
RIPOSA
-
Rovellasca 1910 Victor B.
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 12/02/2022 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 12/02/2022 description
ROVELLO PORRO - CAMPO SPORTIVO - VIA MADONNA-ANG.VIA ARIOSTO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
Carugo Academy
description
Sabato 12/02/2022 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
Meda 1913
description
Sabato 12/02/2022 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
Junior Calcio
description
Sabato 12/02/2022 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
FC Cabiate
description
description
RIPOSA
-
Unione Sportiva Olympic
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE -VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 19/02/2022 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
Pontelambrese
description
Sabato 19/02/2022 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 19/02/2022 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 19/02/2022 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
-
Rovellasca 1910 Victor B.
description
Sabato 19/02/2022 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
-
FC Cabiate
description
description
RIPOSA
-
Gerenzanese
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 26/02/2022 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
-
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 26/02/2022 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
Carugo Academy
description
Sabato 26/02/2022 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
Meda 1913
description
Sabato 26/02/2022 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
-
Junior Calcio
description
Sabato 26/02/2022 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
Ardor Lazzate
description
description
RIPOSA
-
Stella Azzurra Arosio
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 05/03/2022 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
-
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 05/03/2022 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
-
Gerenzanese
description
Sabato 05/03/2022 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 05/03/2022 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
Rovellasca 1910 Victor B.
description
Sabato 05/03/2022 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
-
FC Cabiate
description
description
RIPOSA
-
Samz Eupilio Longone
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 12/03/2022 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
Carugo Academy
description
Sabato 12/03/2022 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
-
Pontelambrese
description
Sabato 12/03/2022 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
Meda 1913
description
Sabato 12/03/2022 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Junior Calcio
description
Sabato 12/03/2022 description
GERENZANO - CENTROVIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
Ardor Lazzate
description
description
RIPOSA
-
FC Cabiate
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 19/03/2022 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 19/03/2022 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
Gerenzanese
description
Sabato 19/03/2022 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
-
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 19/03/2022 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 19/03/2022 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
-
FC Cabiate
description
description
RIPOSA
-
Mariano Calcio Sq. B
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Carugo Academy
description
Sabato 26/03/2022 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Pontelambrese
description
Sabato 26/03/2022 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
-
Meda 1913
description
Sabato 26/03/2022 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
-
Junior Calcio
description
Sabato 26/03/2022 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
Ardor Lazzate
description
Sabato 26/03/2022 description
GERENZANO - CENTROVIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
Rovellasca 1910 Victor B.
description
description
RIPOSA
-
Cantù Sanpaolo
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 02/04/2022 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 02/04/2022 description
FINO MORNASCO - CENTRO SPORTIVO COM."AUSONIA" - VIA CAMPO SPORTIVO 19
Junior Calcio
-
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 02/04/2022 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
-
Gerenzanese
description
Sabato 02/04/2022 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 02/04/2022 description
LAZZATE - COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
FC Cabiate
description
description
RIPOSA
-
Meda 1913
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 description
MEDA - C.S."CITTA'DI MEDA"N.2 - VIA ICMESA,23/25
Meda 1913
-
Gerenzanese
description
Sabato 09/04/2022 description
CABIATE - C.S.COMUNALE - CAMPO A - VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI
FC Cabiate
-
Pontelambrese
description
Sabato 09/04/2022 description
CANTU' - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA GIOVANNI XXIII° 3
Cantù Sanpaolo
-
Junior Calcio
description
Sabato 09/04/2022 description
AROSIO - C.S.PARROCCHIALE S.LUIGI - PIAZZA DELLA CHIESA
Stella Azzurra Arosio
-
Unione Sportiva Olympic
description
Sabato 09/04/2022 description
MARIANO COMENSE - C.S.COMUNALE MARIANO N.1 (E.A) - VIA PER CABIATE
Mariano Calcio Sq. B
-
Ardor Lazzate
description
Sabato 09/04/2022 description
EUPILIO - C.S.ORATORIO "S.GIORGIO" - VIA SCHEIBLER, 16
Samz Eupilio Longone
-
Rovellasca 1910 Victor B.
description
description
RIPOSA
-
Carugo Academy
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 description
LAZZATE -COMUNALE "GIANNI BRERA"(E.A) - VIA FRANCO LARATTA
Ardor Lazzate
-
Cantù Sanpaolo
description
Sabato 23/04/2022 description
GERENZANO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 - VIA INGLESINA 41
Gerenzanese
-
Stella Azzurra Arosio
description
Sabato 23/04/2022 description
PONTE LAMBRO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE-(E.A) - VIA GERETT AL LAMBRO,7
Pontelambrese
-
Mariano Calcio Sq. B
description
Sabato 23/04/2022 description
CARUGO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE - VIA DELLE GINESTRE 5
Carugo Academy
-
Meda 1913
description
Sabato 23/04/2022 description
LURAGO D'ERBA - CAMPO SPORTIVO ORATORIO LURAGO - P.ZA GIOVANNI XXIII°
Unione Sportiva Olympic
-
Samz Eupilio Longone
description
Sabato 23/04/2022 description
ROVELLASCA - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - VIA S.GIOVANNI BOSCO
Rovellasca 1910 Victor B.
-
FC Cabiate
description
description
RIPOSA
-
Junior Calcio

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie